Представить квадрат двучлена в виде многочлена::

а) (6+c) 2=

б) (7x-3y) 2=

в) 1/3 m4+12n9) 2=

г) (-1+8a) 2=

д) (-1,8m-5) 2=

Р. У

4x (в квадрате) - (2x-5) 2=-30

б) (x-3) 2 + (2x-x) (2x+x) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 01:19
    0
    А) 6*2+2 с=12+2 с

    б) 7 х*2-3 у*2=14 х-6 у

    в)

    г) - 2+8 а*2=-2+16 а

    д) - 1.8m*2-5,2=-3.6m-10