Найти производную:

(х-5) е^х+2

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:59
    0
    ((х-5) е^х+2) ' = ((х-5) е^х) ' + (2) ' = (х-5) 'е^х + (х-5) (е^х) '=е^х + (х-5) е^х=е^х (1+х-5) = е^х (х-4)