2 - 3 (х + 2) = 5 - 2 х;

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 20:04
    0
    2-3 (х+2) = 5-2 х

    2-3 х-6=5-2 х

    -3 х+2 х=5-2+6

    -х=9