2x^2 - 2x^2 + 5x - 4x + 2 = 5

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:34
    0
    2x^2 - 2x^2 + 5x - 4x + 2 = 5

    5x - 4x + 2 = 5

    x + 2 = 5

    x = 5 - 2

    x = 3