2x + (x-3) - 23 - (2-3x) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 19:58
    0
    2x+x-3-23-2+3x=0

    6x=28

    x=4 2/3
  2. 27 сентября, 22:03
    0
    2x+x-3-23-2+3x=0

    6x-28=0

    6x=28

    x=28/6

    x=четыре целые 2/3