2 х-3 у=1

{

3 х+у=7

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 05:14
    0
    Y = 7 - 3X

    2X - 3 * (7 - 3X) = 1

    2X - 21 + 9X = 1

    11X = 22

    X = 2

    Y = 7 - 3X = 7 - 6 = 1