0,6 (2 х+1) = - 1,8 (3 х-4)

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:59
    0
    1,2x+0.6=-5.4x+7.2

    1.2x+5.4x=7.2-0.6

    6.6x=6.6

    x=1
  2. 30 мая, 04:51
    0
    1.2 х+0.6 = - 5.4 х + 7.2

    1.2 х + 5.4 х = 7.2 - 0.6

    6.6 х = 6.6

    х = 1