Выпишите уравнения, которые задают ту же прямую, что и уравнение 2x+3y=5: 4x+6y=10; 4x+6y=5; 2x+3y=12; - 6x-9y=-15; 0,2x+0,3y=0,5; 2x-3y=5

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 21:08
    0
    уравнение, задающее ту же прямую, что и уравнение 2 х + 3 у = 5, это уравнение в котором все коэффициенты в 2 раза больше, т. е. это 4 х + 6 у = 10.
  2. 17 октября, 21:40
    0
    2x+3y=5:

    4x+6y=10; I:2

    -6x-9y=-15; I:-3

    0,2x+0,3y=0,5; I*10