3x-6=0 1/3x=2 x=2x-2 6=x-3 x-1=x x (x+2) = 0 0,8 (9+2x) = 0,5 (2-3)

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 06:45
    0
    1) 3 х=6 х=2

    2) х = 2: 1/3 х = 2 х3=6

    3) х=2 х-2 х-2 х=-2 - х=-2 х=2

    6=х-3 х=6+3=9

    5) х-1=х нет корней

    6) х (х+2) = 0 х=0 или х+2=0 х=0 или х=-2

    7) 0,8 (9+2 х) = 0,5 (2-3) здесь ничего не пропущено?