Запишите уравнения прямых в виде у=kx+l: 2 у-х-6=0

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 04:04
    0
    2 у - х - 6 = 0

    2 у = х + 6

    у = х/2 + 6/2

    у = 0.5 х + 3