3,5*0,23-3,5 * (-0,64) + 0,87 * (-2,5) Если можно по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:32
    0
    1) 3.5*0.23=0.805

    2) 3.5 * (-0.64) = - 2.24

    3) 0.87 * (-2.5) = - 2.175

    4) 0.805 - (-2.24) = 3.045

    5) 3.045 + (-2.175) = 0.87