Используя формулы сложных корней, упростите выражение:√8 + √ 28

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 10:29
    0
    2 корней из 2 плюс два корней из семи
  2. 5 июня, 10:42
    0
    √2 * √4 + √7 * √4=2 √2+2 √7=4√9=4*3=12