Значение какого из следующих выражений является рациональным? 1) корень из 19 * корень из 13 2) корень из 35/корень из 7 3) 2 (2 + корень из 8) 4) (корень из 12) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:25
    0
    корень из 12 в квадрате. корень и квадрат друг друга сокращают и остается рациональное число 12
  2. 18 октября, 03:44
    0
    1) √ 19*√13=√247

    2) √35/√7=√5*√7/√7=√5

    3) 2 (2+√8) = 4+2√8

    4) (√12) ^2=12

    Ответ 4