1) y=x2+x; y=2

2) y=x2-x; y=2

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:58
    0
    1) подставляем вместо у

    2=х ^2+х

    х ^2+х-2=0

    Д=1+4*2=9 корень из Д=+-3

    х1 = (-1-3) / 2=-2

    х2 = (-1+3) / 2=1

    2) опять подставляем вместо у

    2=х ^2-х

    х ^2-х-2=0

    Д=1+4*2=9 корень из Д=+-3

    х1 = (1-3) / 2=-1

    х2 = (1+3) / 2=2