решите примеры 38: (-0,19) = - 16:0,2 = - 6,4: (-8) = 1,2 * (-5) - 8*4,5 = - 0,9 * (0,1) =

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:04
    0
    38/0,19=200

    -16/0,2=-80

    -6,4 / (-8) = 0,8

    12,5 (-5) = - 8

    -8*4,5=-36

    -0,9*0,1=-0,09