6x-x^2-6--2x-3/x-1=1

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:59
    0
    -x^2 - 4x - 8 = 0

    D = b^2 - 4ac = 16 - 32 = 16 = 4^2

    x1 = (4 - 4) / 2 = 0

    x2 = (4+4) / 2 = 4

    Ответ: 4