Вычислете разность большого и меньшего корней уравнения x^2-9x-14=0

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 13:17
    0
    D=81-56=25

    X1=9+5/2=7

    X2=9-5/2=2

    7-2=5
  2. 15 апреля, 13:45
    0
    X=9/2-корень (137) / 2, x=корень (137) / 2+9/2