а) 2 х-6 = 0 б) 12+3 х=0

в) - х+7 = 0 г) 15-3 х = 0

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 06:17
    0
    а) 2 х=6

    х=3

    б) 3 х=-12

    х=-4

    в) - х=-7

    х=7

    г) - 3 х=-15

    х=5
  2. 18 августа, 08:10
    0
    2 * x - 6 = 0

    2x=6

    x=3

    12+3x=0

    3x+12=0

    3x=-12

    x=-4

    -x+7=0

    x=7

    15-3x=0

    15=3x

    x=5