0.4 (х-9) = 0.7+0.3 (х+2)

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:56
    0
    0.4 (х-9) = 0.7+0.3 (х+2)

    0.4 х-3.6=0.7+0.3 х+0.6

    0.4x-0.3x=1.3 + 3.6

    0.1x = 4.9

    x=49