Какова вероятность того, что при одном бросании игральной кости выпадет либо 5, либо 6 очков?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:08
    0
    р=2/6=1/3 2 благоприятных исхода из 6-ти возможных
  2. 10 сентября, 22:36
    0
    при 1 попадание из 99 если они не подтерты (имею в виду если они не для мухлежа)