8,31 х - 1 = 1,11 х + 1

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:17
    0
    8,31 х - 1 = 1,11 х + 1

    8,31 х-1,11 х=1+1

    7,2 х=2

    х=2:7,2

    х=5/18
  2. 29 января, 02:25
    0
    8,31x - 1 = 1,11x + 1

    8,31x - 1,11x = 1+1

    7,2x = 2

    x = 5/18