2x + 5 - 6 (X-1) = 4 (1-X) + 5

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:02
    0
    2x + 5 - 6 (X-1) = 4 (1-X) + 5

    2x+5-6x+6=4-4x+5

    -4x+4x=9-11

    Нет решений
  2. 5 августа, 06:42
    0
    2 х + 5 - 6 х + 6 = 4 - 4 х + 5

    2 х-6 х+4 х = 5 + 4 - 6 - 5

    0 х = - 2

    2 х + 5 - 6 (х-1) не равно 4 (1-х) + 5