Упростите выражение.

7+0,4 * (6+х) - 0,5 * (4 х-3)

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 13:14
    -1
    7+2,4+0,4 х-2 х+1,5=10,9 х-1,6
  2. 11 ноября, 16:19
    0
    7+0,4 * (6+х) - 0,5 * (4 х-3) = 7+2,4+0,4x-2x+1,5=10,9-1,6x