0.5 (х+1) - 2 х = - 2

-3 (х+1) + 4

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:48
    0
    0,5 х+0,5-2 х=-2

    -1,5 х=-2-0,5

    -1,5 х=-2,5

    1,5 х=2,5

    х=2,5/1,5

    -3 х-3+4=-3 х+1
  2. 18 октября, 11:54
    0
    0,5 х+0,5-2 х=-2

    -1,5 х=-2-0,5

    -1,5 х=-2,5

    1,5 х=2,5

    х=2,5/1,5