Вычислит координаты точки пересечения прямых y=3x-4 и y=5x-10

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 09:47
    0
    3x-4=5x-10

    -2x=-6

    x=3

    y=3*3-4=5

    (3,5)