9 икс в квадрате минус один равно нулю

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:46
    +1
    9x^2 - 1=0

    9x^2 = 1

    x^2 = 1/9

    x1 = 1/3

    x2 = - (1/3)