Найти производную y = (x-3) / (x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:18
    0
    [ (x-3) ' (x+2) - (x+2) ' (x-3) ] / (x+2) ^2 = (x+2-x+3) / (x^2+4x+4) = 5 / (x^2+4x+4)