4^2*4^-3-1,5^0-2:2^-2

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:04
    0
    4^2*4^-3-1,5^0-2:2^-2=4^2/4^3 - (1,5) ^0-2/2^ (-2) = 1/4-1-2*2^2=1/4-9=-8,75
  2. 9 февраля, 14:15
    0
    =4^ (-1) - 1-2^3=1/4-9=-8.75