5 х+3 (х-1) = 6 х+11

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:09
    0
    5X+3X-3=6X+11 8X-3=6X+11 8X-6X=11+3 2X=14 X=14/2 X=7
  2. 24 марта, 22:59
    0
    5 х+3 (х-1) = 6 х+11 5 х+3 х-3-6 х-11=0 2 х-14=0 2 х=14 х=14/2 х=7