C-1

4^x-2^ (x+3) + 12=0

[2; 3]

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:51
    0
    4^x-2^ (x+3) + 4+4+4=0

    2^2x-2^ (x+3) + 2^2+2^2+2^2=0

    основания одинаковые

    2x-x+3+2+2+2=0

    3x+9=0

    3x=-9

    x=-3