ln (x+2) = ln (x^2+3x) - ln (x+5)

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:20
    0
    Ln (x+2) = ln ((x^2+3x) / (x+5) (x+2) = (x^2+3x) / (x+5) (x+2) (x+5) = x^2+3x x^2+7x+10=x^2+3x 4x=-10 x=-2,5