4n-10.5=5n-3 (2n-1.5)

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:58
    0
    4n-10.5=5n-3 (2n-1.5)

    4n-10,5=5n-6n+4,5

    5n=15

    n=3
  2. 15 августа, 13:08
    0
    4n-10.5=5n-3 (2n-1.5)

    4n-10.5=5n-6n+4.5

    4n-10.5=-n+4.5

    5n=15

    n=5