1) y = |1-x| 2) y = 3-|x|

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:45
    0
    1) если x<0, то

    y=1+x

    если x>0, то

    y=1-x

    2) если x<0, то

    y=3+x

    если x>o, то

    y=3-x