Найти производную функции y=x^ (4x), вычислить ее значение при x=1

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:21
    0
    4x*x^ (4x-1)

    при x=1 = 4*x^3, но по-моему не правильно записано задание. лучше напиши задание со вкладкой
  2. 23 октября, 11:39
    0
    f' (x) = x^ (4x) = 4x*x^ (4x-1) * (4x) '=16*x^4x

    f' (1) = 16*1^ (4*1) = 16*1=16