Решите неравенство и отметьте на координатной оси его решения:

б) (х - 8) (х - 19) 0

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:46
    0
    Б) (х-8) (х-9) <0

    х-8=0 или х-9=0

    х<8 х<9

    (напиши знак бесконечности со знаким -.,8) U (напишизнак бесконечности со знаком -,9)

    г) (х-4) (х+7) >0

    х-4=0 илих+7=0

    х>4 х>-7

    (4; напиши знак бесконечности) U (-7; напиши знак бесконечноси)