3x+1 - 2*3x-2 = 25

4x - 10*2x + 16<0

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 03:15
    0
    3X + 1 - 6X - 2 = 25

    - 3X = 25 - 1 + 2

    - 3X = 26

    X = - 26/3

    X = - 8 2/3

    ...

    4X - 20X + 16 < 0

    - 16X < - 16

    X > 1

    от одного (1 не входит) до плюса бесконечность