найдите количество целочисленных решений неравенства |31-5 х| больше или равно 7

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:30
    0
    |31-5x|>=7

    -7>=31-5x>=7

    -24/5<=x<=24/5

    целочисленные - 4 ... 4 итого 9 решений