3 (-2x+1) - 2 (x+13) = 7x-4 (1-x)

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 12:09
    0
    3 (-2x+1) - 2 (x+13) = 7x-4 (1-x)

    -6 х+3-2 х-26=7 х-4+4 х

    -6 х-2 х-4 х-7 х=26-4-3

    -19 х=19

    х=19: (-19)

    х=-1