найти производную функцию

y = 1 * (2x+1)

x

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 14:26
    0
    (1/х) * (2 х+1) = - (2x+1) / x^2+2/x

    производная от (1/х) = - 1 / (х^2)

    производная от 2x+1=2
  2. 8 июля, 16:36
    0
    y' = - 1/x в квадрате * x в квадрате=-1 вроде