2 (x^2-40) = - x^2+6 (x+4) + 1

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:02
    0
    2 (x^2-40) = - x^2+6 (x+4) + 1

    4x-80=-2x+6x+24+1

    4x+2x-6x=80+24+1

    x=105