1) - 2X-6+4X^2>0

2) - 49+36X^2>0

3) - 2X-3+5X^2> (больше или равно) 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:31
    0
    2 х в кв.-х-3 больше 0

    дискриминант = 5

    х1=1+5/4=3/2=1,5

    х2=1-5/4=-1

    36 х в кв больше 49

    х в кв. больше=13

    х1/2 = + - корень из 13

    5 х в кв-2 х-3 больше или равно 0

    дискриминант = 8

    х1=2+8/10=1

    х2=2-8/10=-6/10=-3/5