8.9x+17.54=5.4x+2.84

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 06:25
    0
    8.9x-5.4x=2.84-17.54

    3.5x=-14.7

    x=-14.7/3.5

    x=4.2
  2. 31 мая, 07:12
    0
    8,9x+17,54=5,4x+2,84

    8,9x-5,4x=-17,54+2,84

    3,5x=-14,7

    x=-14,7:3,5

    x = - 4,2