8,31 к-71=1,11 к+1 к ...

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 00:36
    0
    8.31k - 71 = 2.11k

    8.31k - 2.11k = 71

    6.2k = 71

    k = 71 / 6.2

    k = 710/62

    k = 355/31

    k = 11 14/31
  2. 27 сентября, 03:24
    0
    8,31k-71=2,11k

    8,31k-2,11k=71;

    6,2k=71

    k=710/62

    Ответ: k=11 14/31