Запишите номера верных утверждений.

1) 1:2/3=2/3

2) 1.2*2/3=0.8

3) 2/5+0.2=0.5 * - знак умножения

/ - знак дроби (деления)

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:38
    0
    1) 1/2/3=1/6

    2) 1,2*2/3=0,8

    3) 2/5+0,2=0,6

    правильный ответ 2 (1.2*2/3=0.8)