запишите в виде суммы или разности кубов одночленов (a-2) (a^2+2a+4), (4+b) (16-4b+b^2) помогите

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:17
    0
    (a-2) (a^2+2a+4) = а^3-8

    (4+b) (16-4b+b^2) = 4^3-b^3