а) зх-х+5 х=2.1 в) 6 х-10 х+х=0.3 б) х+1.2 х-3.6 х=-7 г) 0.7 х+0.8 х-х=2

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 12:43
    0
    а) зх-х+5 х=2.1

    7x=2.1

    x=0.3

    в) 6 х-10 х+х=0.3

    -3x=0.3

    x=-0.1

    б) х+1.2 х-3.6 х=-7

    -1.4x=-7

    x=5

    u) 0.7 х+0.8 х-х=2

    0.5x=2

    x=4
  2. 11 марта, 15:50
    0
    а) 7 х=21

    х=0.3

    в) - 3=0.3

    х=-10

    б) - 1.4 х=0.7

    х=0.2

    г) 0.2 х=2

    х=0.25