функция заданой формулой f (х) = - 2 х в квадрате + 4 х. найдите значения функции при х=-1

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 09:05
    0
    функция заданой формулой f (х) = - 2 х в квадрате + 4 х. найдите значения функции при х=-1

    f (-1) = - 2 (-1) ^2+4 * (-1) = - 2-4=-6
  2. 25 октября, 11:32
    0
    f (-1) = - 2 * (-1) ^2 + 4 * (-1) = - 2-4=-6