Колесо имеет 18 спиц. Найдите величину угла, который образует две соседние спицы

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 21:44
    0
    круг-360 градусов

    x=360/18=20 градусов
  2. 2 февраля, 23:01
    0
    360/18=20 - градусов между двумя соседними спицами