расположения в порядке возрастания 2,7-11/6, 0,4*0,444, 5 5/6 / 4 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:34
    0
    2,7 - 11/6 = 27/10-11/6 = (30-55) / 30 = - 25 / 30 = - 0,8 (3)

    0,4*0,444=0,1776

    5 и 5/6 : 4 и 1/3 = 36/6 : 3/13 = 6 * 13/3 = 18/13≈1,3846

    Самое маленькое число - отрицательное

    -0,8 (3) <0,1776<18/13
  2. 31 октября, 01:01
    0
    0,4*0,444,2,7-11/6,5 5/6 / 4 1/3 ...