укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения 4^x=1

a) (-2,-1) б) (-1.0) в) (- бесконечности; 5) г) (0,5)

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 21:24
    0
    4^x=1

    4^x=4^0

    x=0 ответ в (- бесконечности; 5)
  2. 16 июня, 22:08
    0
    4^x=1 4^x=4^0 x=0 (-бесконечности; 5)